Новости
17.03.2023
2976

СПК ЧС на VII Международном Форуме труда

Представители СПК ЧС активно участвовали в мероприятиях VII Международного Форума труда, который состоялся в Санкт-Петербурге 13-17 марта 2023 года.

Заместитель председателя СПК ЧС Марина Петровна Борисова выступила на круглом столе «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики», где детально были рассмотрены актуальные вопросы и проблемные точки бизнес-образования, состоялся обмен лучшими практиками в области реализации программ обучения менеджеров и специалистов.

Целью работы круглого стола «Современные тренды в области охраны и безопасности труда на предприятии» было формирование рекомендаций и практических предложений, направленных на оптимизацию процесса профессиональной подготовки (переподготовки) специалистов по охране труда, а также условий безопасности труда на производстве. В этой дискуссии участвовала М.П. Борисова.

Вопросам качества образования была посвящена работа круглого стола «Система менеджмента качества образования на уровне образовательной программы: заинтересованность сторон». На мероприятии с сообщением выступил руководитель Центра развития образования СПК ЧС Андрей Васильевич Новосельцев.

 

В рамках форума открылась специализированная выставка "КУБ ЭКСПО 2023 Кадры. Управление. Безопасность.", на которой СПК ЧС представил свою цифровую платформу.

Это полностью отечественная разработка с высокой степенью защиты данных, с использованием искусственного интеллекта для анализа, с возможностью работать по принципу одного окна. Здесь в настоящее время разрабатываются все квалификации из реестра НАРК, создаются личные кабинеты СПК, образовательные организации ведут самоконтроль и разработку собственных образовательных программ.

Форум труда Новосельцев АВ СПКЧС на форуме труда СПКЧС на форуме труда 2 СПК ЧС на Форуме труда 3 СПК ЧС на Форуме труда 4 СПК ЧС на Форуме труда 5

Поделиться: