Образование

Обучение ответственных за пожарную безопасность

В данном разделе размещена информация по реализации сетевых образовательных программ для лиц, назначенных ответственными за пожарную безопасность, в соответствии с:

  • Приказом МЧС России от 18 ноября 2021 г. № 806 «Об определении порядка, видов, сроков обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в организациях, по программам противопожарного инструктажа, требований к содержанию указанных программ и категорий лиц, проходящих обучение по дополнительным профессиональным программам в области пожарной безопасности;
  • Приказом Минтруда России от 11 октября 2021 г. № 696н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по пожарной профилактике».

Обучение по сетевым образовательным программам предполагает прохождение процедуры независимой оценки квалификации, проводимой в соответствии с требованиями Федерального закона от 03 июля 2016 г. № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации», и является допуском к профессии по подтвержденной квалификации.

Для отправки заявки на обучение/подбор работников Вам необходимо заполнить онлайн анкету по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/60d1778150ffdfc1db4a7920/

Заявка будет обработана в течение 24 часов, специалисты СПК ЧС свяжутся с ответственным лицом за подачу заявки.

Контактные данные:

Москва, Звёздный бульвар, 7;

Почта:

spkchs@mail.ru

Телефон ответственного за координацию обучения со стороны СПК ЧС:

8-800-500-71-16 (доб. 500) (Новосельцев Андрей Васильевич).